Баннеры
Новости

ГИМНАСТЫ ИЗ РОССИИ И США ВЫИГРАЛИ В БАКУ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

Определились имена еще двух победителей проходящего в Баку Кубка мира по спортивной гимнастике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях на параллельных брусьях в рамках проходящего на Национальной гимнастической арене турнира, россиянин Владислав Поляшов одержал первое место с результатом 15,133 балла.

Турок Ферхат Арыджан занял второе место (15,000 балл), а китаец Хао Ю – третье место (15,066 балла).

В соревнованиях по прыжкам с шестом среди женщин представительница США Кери Джейдж заняла первое место (14,933 балла), узбекская спортсменка Оксана Чусовитина вышла на второе место(14,700 балла), а мексиканка Алекса Морено – третье место (14,233 балла).

Азербайджанская гимнастика Марина Некрасова разместилась на шестой строчке (13,900 балла).